heimtexrtil2021 web 1841

Heimtextil Russia 2021

By

Определен список лучших текстильных декораторов стран СНГ по версии Heimtextil Russia 2021!

Церемония награждения первой Международной Премии текстильных дизайнеров и декораторов прошла на выставке Heimtextil Russia в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) 15 сентября 2021 г. Помимо победителей основных номинаций, Жюри и Экспертный Совет Премии определили список лучших в профессии по версии 2021 года. В него вошли декораторы из Беларуси, Казахстана, России и Украины.

Премия стала первым масштабным конкурсным событием в индустрии текстильного декорирования. Члены Жюри и Экспертного Совета оценили 276 портфолио: 119 портфолио в номинации «Современный интерьер», 108 – в номинации «Классический интерьер», 49 – в номинации оформления объектов коммерческих и общественных пространств. В сумме все портфолио содержали 871 работу из Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Узбекистана, Украины и других стран.

В состав Жюри вошли именитые дизайнеры и архитекторы, представители международных тренд-бюро и медиа: Кирилл Истомин (Kirill Istomin Interior Design & Decoration), Олег Клодт и Анна Агапова (Oleg Klodt Architecture&Design), Алексей Дорожкин (Elle Decoration), Наталья Преображенская (интерьерная студия «Уютная квартира»), Анна Мари Коммандор (дизайн-студия Stijlinstituut Amsterdam, Нидерланды), Милоу Кет (Milou Ket Styling & Design, Нидерланды), Лаура Шарипова (Ассоциация дизайнеров и архитекторов Казахстана), Кирилл Кухарчук (Европейская школа интерьера, дизайна и декора Design&Decor).

Экспертный Совет был представлен профессионалами из индустрии текстильного декора: Галина Лугина (Дизайн-бюро GL), Ольга Локтионова (студия Details), Наталья Зорина (студия Desproom), Екатерина Егорова (Дом Декора Фьюжн), Ирина Сосницкая (АТДДУ, текстильный клуб «Textile Hub Украина»), Есения Семипядная (Союз текстильных дизайнеров, студия «Три дизайнера»), Мария Белова (WilliZ), Анна Руноф (WilliZ), Марианна Могилевская (студия Глассе). Текстильные декораторы из числа Экспертного Совета также вошли в список лучших в профессии.

Читайте также:  Jaguar XE: новая версия

heimtexrtil2021 web 2066

По итогам голосования определены победители 3 номинаций, а также призеры специальных номинаций.

Победители основных номинаций:

  • Номинация №1: Реализованные проекты текстильного оформления жилого пространства в стилистике «Классический интерьер»:

1 место: Леся Смаровоз (Киев, Украина)

2 место: Елена Свидло (Санкт-Петербург, Россия)

3 место: Наталья Самойлова (Москва, Россия)

  • Номинация №2: Реализованные проекты текстильного оформления жилого пространства в стилистике «Современный интерьер»:

1 место: Дарья Ветрова (Алматы, Казахстан)

2 место: Элеонора Тархова (Санкт-Петербург, Россия)

3 место: Татьяна Ковалева (Москва, Россия)

  • Номинация №3: Реализованные проекты текстильного оформления коммерческих и общественных пространств: 

1 место: Ольга Филимонова (Москва, Россия)

2 место: Нина Прима (Киев, Украина)

3 место: Елена Беликова (Санкт-Петербург,Россия)

heimtexrtil2021 web 1691

По итогам Премии был сформирован список ТОП-50 текстильных дизайнеров и декораторов СНГ 2021:

1.Лиана Амирбекова (Россия)

2.Евгения Антипова (Украина)

3.Елена Бачило (Беларусь)

4.Елена Беликова (Россия)

5.Наталья Береснева (Россия)

6.Анна Бодарева (Украина)

7.Наталья Боник (Россия)

8.Татьяна Буракова (Россия)

9.Дарья Ветрова (Казахстан)

10.Ирина Голованова (Россия)

11.Елена Гололобова (Украина)

12.Наталья Голубаева (Россия)

13.Галина Гусева (Россия)

14.Надежда Дмитриенко (Россия)

15.Татьяна Доронина (Россия

16.Александра Жогова (Россия)

17.Анна Зуева (Россия)

18.Наталья Зуева (Россия)

19.Алла Иванова (Россия)

20.Людмила Каличевская (Украина)

21.Татьяна Ковалёва (Россия)

22.Мария Ковальчук (Украина)

23.Татьяна Козлова (Россия)

24.Наталия Коренкова (Украина)

25.Наталия Костомарова (Россия)

26.Марина Круглова (Россия)

27.Творческий дуэт Ольги Крутских + Юлии Пропп (Россия)

28.Елена Лавренюк (Украина)

29.Альбина Лисица (Россия)

30.Юлия Лозовская (Россия)

31.Елена Мадых (Россия)

32.Лейла Метреф(Украина)

33.Анна Миллер(Россия)

34.Оксана Николаева (Россия)

35.Лилия Пашковская(Украина)

36.Наталия Петрова (Россия)

37.Нина Прима (Украина)

38.Юлия Приходько (Россия)

39.Наталья Самойлова (Россия)

40.Елена Свидло (Россия)

41.Светлана Сильд (Украина)

42.Леся Смаровоз (Украина)

43.Евгения Старченко (Украина)

44.Марина Стрельцова (Россия)

45.Элеонора Тархова (Россия)

46.Ирина Теплова (Россия)

47.Ольга Филимонова (Россия)

48.Инна Цапок (Украина)

Читайте также:  Опережая время

49.Наталья Шкатова (Россия)

50.Оксана Шнитко(Россия)

373a8583

Посмотреть работы финалистов на сайте Премии

Поздравляем победителей!

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Вам также может понравиться
Свежие записи
Вверх!!!!!