В ноябре 2018 г. прошла очередная сессия крупнейшей отраслевой выставки “МЕБЕЛЬ” , которая ежегодно становится главным событием в России. Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка. Здесь так же можно было найти фурнитуру и отделочные материалы.

MASSIWO

www.massiwo.ru

На выставке  “Мебель – 2018”  самый креативный и яркий стенд был у компании Massiwo. Компания с 2014 г. производит эксклюзивные столы и стулья в стилях фьюжн , арт-деко  и лофт из массива древесины ценных пород. Главный секрет наилучшей мебели – в материале. Отборная высококачественная древесина таит в себе мощную позитивную энергетику, подлинное тепло векового дуба. Именно поэтому мебель MASSIWO  – живая, настоящая, имеющая особый потенциал для здоровья и долголетия человека. Компания занимается мелкосерийным производством дизайнерской мебели. Индивидуальный подход к производству каждого изделия позволяет получить высокий уровень качества продукции. Ежедневная работа по разработке новых коллекций с применением новейших технологий – основное преимущество компании.

MASSIWO – оригинальная мебель, современный дизайн, творчество в каждой детали.

mebel 2018 0023 hdr


Vivakitchen

viva-kitchen.com

Белорусская фабрика торговой марки Vivakitchen производит на заказ кухни, в которых сочетаются оригинальный внешний вид, продуманный дизайн и функциональность. Вдохновляются разработчики кухонь лучшими образцами классического итальянского искусства и дизайна – что отражается и в названиях моделей.

Фабрика, являясь предприятием с полным циклом производства, предоставляет возможность исполнения кухни в практически неограниченном варианте – ее пропорции, отделка и цветовая гамма могут меняться учитывая пожелания клиента.

Ежегодно компания совершенствует популярные и выпускает новые модели кухонь, которые представляет на международных мебельных выставках. Модельный ряд представлен самыми разнообразными кухонными гарнитурами, предлагаемый фабрикой ассортимент позволяет удовлетворить вкусы даже самого взыскательного покупателя.

Новинкой 2018 года стала кухня Diamante. Она выдержана в стиле ар-деко с применением массивных фасадов. Утонченность и изящество модели придают оригинальные декоративные элементы и использование в отделке патины. Модель Diamante может быть выполнена в различных цветовых решениях и вариантах отделки.

Модель кухни Fortezza является ярким представителем неоклассического стиля, в котором сочетаются элементы аристократической классики с ее строгими линиями и современный дизайн с его технологичностью и функциональностью.

mebel 2018 0120 1


Ru sky мебель

www.ru-sky.com

Идея делать мебель из вещей, имевших ранее несколько иное назначение и вышедших из обихода, не нова. Идея делать мебель из самолетов молода, но тоже не нова. Мы не имеем претензий быть основоположниками этой идеи. Но все свои усилия мы устремляем к цели вывести мебель и интерьерный декор из самолетов на новый уровень.

Мы полагаем, что декор из летательных аппаратов может быть не только отсылкой к конкретным самолетам или вертолетам, но выразителем высоких эстетических решений. Почти любой декор является причудливой комбинацией различных по материалу, цвету, отблеску поверхностей. Но и самолетные детали — те же самые поверхности. И некоторые из них по своей привлекательности зачастую превосходят привычный всем нам материал. Одно дело, если вы видите столешницу из МДФ, обтянутую дорогим шпоном или заламинированную современной высокопрочной пленкой. И совсем другое дело, когда перед вашим взглядом расстилается отполированная до блеска или даже до ртутного сияния поверхность крыла настоящего самолета, россыпь авиационных заклепок рождает рисунки, наделенные неоспоримым инженерным смыслом…

Коллектив нашей мануфактуры “RU-SKY” «заразился» этой идеей и мы хотим сделать так, чтобы наши изделия выбивались из повседневности, не кричали, но солидным тоном гордо говорили о себе, чтобы беззастенчиво стояли с другой мебелью, дороговизна которой признана общественным мнением. Для этого нами тщательно прорабатывается дизайн каждого изделия. Порой очень долго приходится находить компромисс между прекрасным и удобным, но в момент, когда он обнаруживается, наступает умиротворение, передающееся нашим изделиям.

Но не будем более о муках творчества. Есть и иные причины полюбить наши работы. Насколько часто вы смотрели на иллюминатор самолета снаружи? А делали вы это вблизи? Трогали ли вы когда-нибудь крыло самолета? Прикасались ли к его хвосту? Даже бывалые авиапассажиры далеко не все смогут положительно ответить на эти вопросы. А наши изделия позволяют вам все это осуществить, причем не на обдуваемом всеми ветрами аэродроме (хотя тут тоже есть своя романтика), а в уютной обстановке вашего дома или офиса. И пусть это всего лишь часть самолета, но она настоящая. Она летала в составе самолета, более того, без нее самолет просто не отправился бы в безопасный полет. Мы восстанавливаем историю самолетов, у которых заимствуем детали. Каждое наше изделие маскируется специальной шильдой, рассказывающей об истории воздушного судно из которого сделано.

Наша работа строится на триединстве идей: эстетика, удобство, история.

mebel 2018 0242 1


O’PRIME

www.oprime.ru

«АПРИОРИ» – мебель для совершенно нового качества жизни. Удобная и надежная, эргономичная и функциональная, но все равно яркая и неповторимая в своей индивидуальности.

Мебельная фабрика «АПРИОРИ» на протяжении 12 лет ежегодно радует десятки тысяч клиентов. Входит в пятёрку лучших производителей мягкой мебели в России, является постоянным участником международных выставок.

Особое внимание при производстве уделяется экологичности продукции и охране окружающей среды. Используются только лучшие и экологически чистые комплектующие и материалы ведущих производителей. Вся производимая мебель соответствует действующему ГОСТу и международному стандарту качества ISO 9001.

O’PRIME – это салоны качественной мягкой мебели. Мебель создается при сотрудничестве с европейскими дизайнерами, что находит отражение в эргономике, практичности и проработанности деталей. Диваны O’PRIME соединяют в себе комфорт, стиль, надежность и эксклюзивность. На выбор представлено огромное количество обивочных материалов. Отобранные тщательным путём натуральные кожи и текстиль всевозможных оттенков и текстур.

Выбирая мягкую мебель в свой дом или квартиру, посетите один из салонов O’PRIME. Здесь вы непременно встретите модель, созданную для Вас!

mebel 2018 0285 1


JAGO

www.jago.com.ru

Необыкновенной красоты светильники итальянской фабрики JAGO никого не оставили равнодушными. Фабрика производит люстры, торшеры, настольные лампы и предметы декора в стиле современной классики. Светильники производятся из высококачественных сплавов и декорированы венецианским стеклом, итальянским хрусталем,  ткани разнообразных текстур и расцветок вовлечены в создание гармоничных форм каркасов и абажуров. Производство товаров на фабрике JAGO контролируется на всех этапах, поэтому стиль и качество не оставляет никаких сомнений. Любая люстра JAGO станет достойным завершением и ярким акцентом в интерьере любого дома.

mebel 2018 0323 hdr


Devoni.by – мебель

www.devoni.by

Devoni — молодой и полный вдохновения бренд. В своей мебели и арт-объектах компания соединила историю и современный дизайн. За основу взяли черты разных стилей, художественный подход и соединили их с идеей исторических ценностей. Получилось что-то совершенно новое. Столы нестандартного дизайна и арт-объекты из минералов и металла. До  этого никто подобное  не делал. компания работает в 3 направлениях:

  • ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ Коллекции мебели с определённым выбором по отделке, конфигурации и размерам. Готовые решения украсят ваш интерьер уже сегодня.
  • АРТ-ОБЪЕКТЫ Аммониты, минералы и редкие находки палеонтологии в современном прочтении .Команда профессионалов  превращает окаменелости, возраст которых превышает 100 миллионов лет, в арт-объекты для вашего дома.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ От столов и ламп до любого изделия, которое вы сами придумаете. Под заказ изготавливаются неповторимые предметы мебели, исходя из ваших пожеланий или видения художника Devoni.

mebel 2018 0409 1


Futuka kids

www.futuka-kids.ru

«Производитель детской мебели Futuka kids из Татарстана создает яркие кроватки-машинки и другую детскую мебель, которую любят и покупают в России и странах Европы. Топовые модели Futuka kids являются дипломантами конкурса «100 лучших товаров России». На выставке «Мебель-2018» товары бренда собрали ряд престижных наград и вызвали огромный интерес у посетителей.»

mebel 2018 0516 1


Punto Group

Компания Punto Group — ведущий производитель городской и парковой мебели, более 15 лет успешного опыта на рынке.

Входящая в состав Punto Group компания «Алюдеко-К» с 2002 года специализируется на серийном выпуске металлических изделий, металлообработке и обработке листового металла. Применение современных технологий и собственная производственная база позволяют производить уникальный продукт.

С 2012 г. — запуск нового бренда Punto Design — российский производитель уличной мебели, специализирующийся на благоустройстве городских территорий.

С 2017 г. — производство нового уникального продукта на Российском рынке — Многофункциональный спортивный комплекс Punto Fit

С 2018 г. — Новое направление компании — создание мебели в сегменте HoReCa, который включает в себя сферы услуг индустрии гостеприимства и характеризуется серьезными требованиями к качеству мебели. Благодаря современному оборудованию и особо прочным материалам компания гарантирует долговечность продукции.

mebel 2018 0449 1

 

Вам также может понравиться

дизайн интерьера Звездные гости Мебель Обзоры Персоны Предметы интерьера
Преображение комнаты знаменитости. Askona
Лидер российского рынка товаров для здорового сна – компания Askona, недавно открывшая гипермаркет товаров для дома Askona […]
Подробнее
Клуб архитекторов и дизайнеров Куда пойти Мероприятия Новости
Создаём будущее климатической отрасли: место встречи Мир Климата Экспо
С 28 февраля по 3 марта 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится Мир Климата Экспо. […]
Подробнее
Куда пойти Мероприятия Новости Стиль и красота
48-й Российский Антикварный Салон & Lifestyle «Искусство интерьера»
          Мебель дома Романовых, шедевры Брюллова, выставка «Русские сезоны»: что покажут в Гостином […]
Подробнее
Архитектура & Интерьер Мебель Обзоры Предметы интерьера Стиль и красота
LODA – комфорт личного пространства
Бренд  LODA был основан в 2000 году в Стамбуле. Создателям бренда удалось добиться гармоничного соединения  высоких технологий  […]
Подробнее
Новости
События. Ноябрь-декабрь 2018
Москва. 9-23 ноября 2018 30-я юбилейная международная выставка. Здесь встретятся более 817 профессионалов в области дизайна интерьера […]
Подробнее

Свежие записи

дизайн интерьера Звездные гости Мебель Обзоры Персоны Предметы интерьера
Преображение комнаты знаменитости. Askona
Лидер российского рынка товаров для здорового сна – компания Askona, недавно открывшая гипермаркет товаров для дома Askona […]
Подробнее
Клуб архитекторов и дизайнеров Куда пойти Мероприятия Новости
Создаём будущее климатической отрасли: место встречи Мир Климата Экспо
С 28 февраля по 3 марта 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится Мир Климата Экспо. […]
Подробнее
Куда пойти Мероприятия Новости Стиль и красота
48-й Российский Антикварный Салон & Lifestyle «Искусство интерьера»
          Мебель дома Романовых, шедевры Брюллова, выставка «Русские сезоны»: что покажут в Гостином […]
Подробнее
Архитектура & Интерьер Мебель Обзоры Предметы интерьера Стиль и красота
LODA – комфорт личного пространства
Бренд  LODA был основан в 2000 году в Стамбуле. Создателям бренда удалось добиться гармоничного соединения  высоких технологий  […]
Подробнее
Новости
События. Ноябрь-декабрь 2018
Москва. 9-23 ноября 2018 30-я юбилейная международная выставка. Здесь встретятся более 817 профессионалов в области дизайна интерьера […]
Подробнее
Автодизайн, яхтинг и авиационный интерьер Архитектура & Интерьер Квартиры Новости
Volvo Car Russia отказывается от использования одноразового пластика в офисе и на всех своих мероприятиях
18 февраля в ЦВЗ «Манеж» в рамках XI Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии – […]
Подробнее